• Gisela Ulloa
    Gerente General

    Ingeniera industrial de profesión, máster en Gestión de Negocios Internacionales. Ha trabajado por más de diez años en cambio climático y bosques en la región latinoamericana. Leer Más

    Email: gisela@sasa-bolivia.com
    Skype: sham-gisela

  • Valeria Revilla
    Gerente Técnico

    Ingeniera ambiental, con amplia experiencia en la gerencia de proyectos en el marco de la gestión de emisiones de GEI y cambio climático. Leer Más

    Email: valeria@sasa-bolivia.com
    Skype: valerevilla

  • Miguel Rodríguez
    Responsable de Monitoreo y Evaluación

    Máster en Gestión de Medio Ambiente y Recursos, con especialización en estudios de energía; Ingeniero Industrial y de Sistemas. Experiencia nacional e internacional en proyectos de desarrollo sostenible. Leer Más

    Email: miguel@sasa-bolivia.com
    Skype: miguelrodrigueztejerina

  • Marcelo Álvarez
    Especialista en Huella de Carbono

    Ingeniero industrial, especializado en la medición de la Huella de Carbono de territorios, instituciones, productos y eventos. Leer Más

    Email: marceloa@sasa-bolivia.com
    Skype: marcelo.alvarez.ulloa

  • Leandra Díaz
    Especialista en Huella Hídrica

    Ingeniera ambiental de profesión, Leandra ha desarrollado capacidades para la medición de Huellas de Carbono y Huella Hídrica. Leer Más

    Email: leandra@sasa-bolivia.com
    Skype: leandra.fany.diaz.rios

  • Carola Mejía
    Economista

    Economista y Máster en Desarrollo Económico, especializada en Desarrollo Sostenible. Con amplia experiencia como asesora y consultora en temas ambientales. Leer Más

    Email: carola@sasa-bolivia.com
    Skype: caromejia5

  • Anna Aramayo
    Asistente en Medición de Huella de Carbono y Huella Hídrica

    Ingeniera Ambiental y Máster en Gestión de Recursos Naturales y Medio ambiente. Posee experiencia en temas ambientales en Polonia, España y Argentina. Leer Más

    Email: anna@sasa-bolivia.com
    Skype:anna_aramayo

  • Marcelo Enriquez
    Administrador de Sistemas

    Ingeniero Electrónico de profesión, ha trabajado en diferentes áreas relacionadas con la informática y la electrónica. Leer Más

    Email: meu@sasa-bolivia.com
    Skype: menriquezuria

  • Edgar Bernal
    Oficial Administrativo

    Posee una amplia experiencia en la administración y logística de varios proyectos ejecutados para empresas nacionales e internacionales con las que trabaja la empresa. Leer Más

    Email: ebernal@sasa-bolivia.com
    Skype: edgarsasa

  • David Castro
    Asistente Administrativo

    Forma parte del equipo de SASA desde hace 15 años, como encargado de apoyar a la empresa y su equipo en todo lo concerniente a la parte administrativa, contable y logística. Leer Más

    Email: dcastro@sasa-bolivia.com
    Skype: david_castro2012

© All Rights Reserved - www.sasa-bolivia.com