• Gisela Ulloa
    Gerente General

    Ingeniera industrial de profesión, máster en Gestión de Negocios Internacionales. Ha trabajado por más de diez años en cambio climático y bosques en la región latinoamericana. Leer Más

    Email: gisela@sasa-bolivia.com
    Skype: sham-gisela

  • Valeria Revilla
    Gerente Técnico

    Ingeniera ambiental, con amplia experiencia en la gerencia de proyectos en el marco de la gestión de emisiones de GEI y cambio climático. Leer Más

    Email: valeria@sasa-bolivia.com
    Skype: valerevilla

  • Marcelo Álvarez
    Especialista en Huella de Carbono

    Ingeniero industrial, especializado en la medición de la Huella de Carbono de territorios, instituciones, productos y eventos. Leer Más

    Email: marceloa@sasa-bolivia.com
    Skype: marcelo.alvarez.ulloa

  • Leandra Díaz
    Especialista en Huella Hídrica

    Ingeniera ambiental de profesión, Leandra ha desarrollado capacidades para la medición de Huellas de Carbono y Huella Hídrica. Leer Más

    Email: leandra@sasa-bolivia.com
    Skype: leandra.fany.diaz.rios

  • Carola Mejía
    Economista

    Economista y Máster en Desarrollo Económico, especializada en Desarrollo Sostenible. Con amplia experiencia como asesora y consultora en temas ambientales. Leer Más

    Email: carola@sasa-bolivia.com
    Skype: caromejia5

  • Estefanía Arteaga
    Ingeniera Ambiental

    Ingeniera Ambiental, Master en Manejo de Recursos Hídricos de la Universidad de Canterbury en Nueva Zelanda. Leer Más

    Email: estefania@sasa-bolivia.com
    Skype:estefania-arteaga

  • Liliana Roca
    Ingeniera Ambiental

    Ingeniera Ambiental de la Universidad Católica Boliviana. Ha colaborado en la ejecución del Proyecto Huella de Ciudades. Leer Más

    Email: liliana@sasa-bolivia.com
    Skype:lilicaroca24

  • Marcelo Enriquez
    Administrador de Sistemas

    Ingeniero Electrónico de profesión, ha trabajado en diferentes áreas relacionadas con la informática y la electrónica. Leer Más

    Email: meu@sasa-bolivia.com
    Skype: menriquezuria

  • Edgar Bernal
    Oficial Administrativo

    Posee una amplia experiencia en la administración y logística de varios proyectos ejecutados para empresas nacionales e internacionales con las que trabaja la empresa. Leer Más

    Email: ebernal@sasa-bolivia.com
    Skype: edgarsasa

  • David Castro
    Asistente Administrativo

    Forma parte del equipo de SASA desde hace 15 años, como encargado de apoyar a la empresa y su equipo en todo lo concerniente a la parte administrativa, contable y logística. Leer Más

    Email: dcastro@sasa-bolivia.com
    Skype: david_castro2012

© All Rights Reserved - www.sasa-bolivia.com